Тент - это защита вашего груза от внешних воздействий. Поэтому он должен не бояться влаги, солнечных лучей и пыли. Материал, из которого он сделан должен быть качественным.


В зависимости от цели использования они делятся:

- полог - плоский тент-накидка, покрывает груз высотой не выше бортов прицепа. Обычно используется на маленьких прицепах;

-тент на дугах высотой 300мм - для стандартных грузов, высотой до 300 мм выше борта. Он быстросъемный и, в основном используется на прицепах с длиной платформы до 2,5м.

-тент выполнен в форме домика для легкого схода осадков;

-тент с задним клапаном на каркасе высотой от 500 мм. Выполнен в форме домика, оснащен задним клапаном. Задний клапан для предотвращения открытия тента фиксируется через скобы и люверсы. Высота таких тентов позволяет перевозить крупные грузы.

Ткани для тентов бывают двух видов. Есть брезент, а есть технологичная ПВХ ткань. Отметим, что ткань ПВХ более практичная. Она гораздо прочнее брезента, обладает большей влагостойкостью, хорошо сохраняет тепло. Она очень стойко переносит перепады температур и сильный ветер. Это достаточно износостойкий материал, поэтому прослужит он вам не менее 10 лет. Качество ПВХ определяется его плотностью, оптимальное значение 630-650 единиц. Если нет маркировки, то такой тент можно взвесить. 1кв.м с плотностью 650 единиц должен весить около 650г.

Брезент более дешевая ткань. Но тенты из этого материала хуже защищают груз от непогоды и срок службы у них меньше.
Выбор зависит полностью от вас, что вам больше подойдет, исходя из финансов и потребностей.

Если вы определились с тканью и выбрали нужный тент, то теперь обратите внимание еще на один момент. В местах непосредственного соприкосновения ткани и каркасного метала, должны быть усиленные зоны полотна. Для получения крепкого шва уплотнения должны привариваться с изнаночной стороны тента.

Мы самостоятельно отшиваем тенты. Поэтому можем с уверенностью сказать, что они соответствуют всем стандартам качества. Все швы проверены на герметичность и идеально садятся на наши прицепы.

Узнать больше вы можете позвонив по телефонам:+7(919)911-18-88;
+7(919)911-16-66.


Категории

Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Полезная информация

Задать вопрос

 
Наверх
Создание Интернет-магазина Xn--18-mlcl8ace3c.xn--p1ai - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.